Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СМИ против коррупции

Письма о коррупции аксубаевцы могут опустить в ящики гласности

Ящики гласности по фактам коррупции ждут обращений жителей района. Комиссия по координации работы по противодействию коррупции напоминает, что в целях устранения коррупционных проявлений в Аксубаевском муниципальном районе на территории пгт. Аксубаево установлены четыре специализированных ящика «Для обращений граждан по вопросам коррупции» в доступных для граждан местах. «Ящики гласности» установлены в...

Ящики гласности по фактам коррупции ждут обращений жителей района.

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции напоминает, что в целях устранения коррупционных проявлений в Аксубаевском муниципальном районе на территории пгт. Аксубаево установлены четыре специализированных ящика «Для обращений граждан по вопросам коррупции» в доступных для граждан местах. «Ящики гласности» установлены в здании Совета, Исполкома района, районной больницы и здании исполкома пгт. Аксубаево, а также можно позвонить по телефонам, которые размещены на ящике.

Каждый, столкнувшийся с нарушениями антикоррупционных норм закона, может написать обращение и бросить его, как простую корреспонденцию, в ящики гласности. Все поступившие письменные обращения в соответствии с законодательством будут рассмотрены на заседании комиссии и направлены заявителям, в том числе через средства массовой информации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево коррупция ящики гласности коррупции НЕТ письма о коррупции