Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СМИ против коррупции

Комиссия по антикоррупции рассмотрит анонимки аксубаевцев

В "ящиках гласности", призванных активизировать борьбу с коррупцией в Аксубаевском районе, наконец-то появились первые обращения. На прошлой неделе было изъято содержимое «ящиков гласности», расположенных в здании центральной районной больницы и Совета района - в них оказались анонимные обращения жителей района. - Несмотря на то, что их авторы не указали своих...

В "ящиках гласности", призванных активизировать борьбу с коррупцией в Аксубаевском районе, наконец-то появились первые обращения.


На прошлой неделе было изъято содержимое «ящиков гласности», расположенных в здании центральной районной больницы и Совета района - в них оказались анонимные обращения жителей района.
- Несмотря на то, что их авторы не указали своих имен, комиссия при главе района по антикоррупции рассмотрит высказанные в письмах проблемные вопросы и проведет соответствующие проверки по каждому, - проинформировала помощник главы района по антикоррупции Эльмира Крайнова.
И напомнила, что факты коррупции - это не только взятки, но и блат, выполнение работ за услугу, незаконное продвижение очереди в детский сад, поборы в учебных заведениях и т.д.
В ходе проверок по анонимкам могут всплыть и другие факты. Так что не стоит молчать, дабы быть не просто услышанным, а на корню пресечь факты коррупции.
«Ящики гласности» расположены в доступных местах - в здании ЦРБ (центральный вход) и в здании Совета района (при входе справа).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев