Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СМИ против коррупции

Горячая линия по коррупции в Аксубаевском районе

По фактам должностных нарушений, нарушений регламента работы, недобросовестного исполнения служебных обязанностей, коррупционных проявлений со стороны муниципальных служащих, а также сотрудников муниципальных учреждений, предприятий Аксубаевского муниципального района можно сообщить по тел.: 2-72-62 - прокуратура; 2-85-99 - комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Аксубаевском муниципальном районе. Кроме того, работает телефон...

По фактам должностных нарушений, нарушений регламента работы, недобросовестного исполнения служебных обязанностей, коррупционных проявлений со стороны муниципальных служащих, а также сотрудников муниципальных учреждений, предприятий Аксубаевского муниципального района можно сообщить по тел.: 2-72-62 - прокуратура; 2-85-99 - комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Аксубаевском муниципальном районе.

Кроме того, работает телефон горячей линии отдела образования Аксубаевского района - 2-92-53. Ваши звонки и обращения не останутся не услышанными - они будут рассмотрены на заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

Фото: schoolvoznesen.ucoz.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево горячая линия борьба с коррупцией коррупции НЕТ