Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СМИ против коррупции

Антикоррупционная комиссия обсудила расходы бюджета и аксубаевские карьеры

Об организации работы контрольно-счетной палаты по контролю за расходованием бюджетных средств в I квартале 2017 года и недопущению коррупционных правонарушений говорили на очередном заседании комиссия по координации работы по противодействию коррупции. Вел работу заседания глава района - председатель комиссии Камиль Гилманов. На повестку дня вынесли и вопрос о мерах, принимаемых...

Об организации работы контрольно-счетной палаты по контролю за расходованием бюджетных средств в I квартале 2017 года и недопущению коррупционных правонарушений говорили на очередном заседании комиссия по координации работы по противодействию коррупции.

Вел работу заседания глава района - председатель комиссии Камиль Гилманов. На повестку дня вынесли и вопрос о мерах, принимаемых в целях недопущения коррупционных проявлений при использовании муниципального имущества и земельных участков.

Помощник главы района по антикоррупции Эльмира Крайнова ознакомила с результатами республиканского антикоррупционного мониторинга за 2016 год. Руководитель исполкома Анатолий Горбунов говорил о работе по принятию предусмотренных законодательством мер для выявления и пресечения незаконной работы карьеров.

Комиссия заслушала главного врача Аксубаевской ЦРБ Ратмира Мустафаева о том, какие мероприятия проводятся по снижению коррупционных проявлений в сфере здравоохранения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево комиссия по координации работы по противодействию коррупции