Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СМИ против коррупции

Аксубаевские ящики гласности ждут писем

Содержимое ящиков гласности проверила антикоррупционная комиссия при Совете Аксубаевского муниципального района. Они установлены в совете и здании центральной районной больницы, исполнительном комитете. И они снова - пустуют. -Но это не говорит о том, что коррупционные проявления изжили себя в районе, просто в сельских районах, где все друг друга знают такой...

Содержимое ящиков гласности проверила антикоррупционная комиссия при Совете Аксубаевского муниципального района.


Они установлены в совете и здании центральной районной больницы, исполнительном комитете. И они снова - пустуют.

-Но это не говорит о том, что коррупционные проявления изжили себя в районе, просто в сельских районах, где все друг друга знают такой менталитет. Сообщая о фактах взяточничества, благодарения за услугу, кумовства люди не хотят называть имена. Но мы рассматриваем даже анонимные сообщения, - прокомментировала помощник главы района по антикоррупции Эльмира Крайнова. - Среди обращений через ящики гласности были вопросы по образованию, медицине, по каждому факту проводилась проверки.

А вот свое мнение о работе муниципальных служащих граждане района выразили охотно, участвуя в личном опросе и опросе выставленном на сайте совета района. Узнайте работой каких служб и ведомств недовольны аксубаевцы в обобщенном отчете антикоррупционной комиссии здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев