Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

ЮИДовцы Аксубаевского района вышли на дорогу в память о жертвах ДТП

Госавтоинспекторы района во Всемирный день памяти жертв ДТП провели совместную акцию со школьниками. Перед участниками акции и учащимися выступил инспектор по пропаганде ОГИБДД отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильшат Сибгатуллин. -Большинство трагедий на дорогах происходит в результате безрассудного поведения на дороге, легкомысленного отношения к закону и безопасности, - рассказал...

Госавтоинспекторы района во Всемирный день памяти жертв ДТП провели совместную акцию со школьниками.


Перед участниками акции и учащимися выступил инспектор по пропаганде ОГИБДД отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильшат Сибгатуллин.
-Большинство трагедий на дорогах происходит в результате безрассудного поведения на дороге, легкомысленного отношения к закону и безопасности, - рассказал госавтоинспектор.

В мероприятиях участвовала и директор фонда Нурлатского филиала ГКУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ» Гульфия Гималтдинова. Госавтоинспекторы встретились с учащимися школы №3 райцентра, а также с дошкольниками - мероприятия в рамках акции по ПДД прошли в детских садах «Солнышко» и «Лейсан». Детворе, которая дружит с правилами дорожного движения, вручили подарки.

Госавтоинспекторы провели и совместный рейд со школьниками - на этот на дорогу вышли ЮИДовцы школы №3 с педагогом-организатором Любовью Дружковой. Во время акции водителям транспортных средств и пешеходам раздавали памятки и светоотражающие элементы.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ГАИ ЮИД День памяти жертв ДТП