Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане застрелили агрессивного мужчину, убившего друга своей жены и напавшего на полицейских

Неадекватный мужчина сначала зарезал сожителя своей жены, потом напал на медика и полицейских.

В Лаишевском районе Татарстана полицейские застрелили агрессивного мужчину, который убил сожителя своей жены, а после напал на медика и полицейских, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ. 

Сегодня около трех часов ночи на единый номер вызова экстренных служб 112 позвонила женщина. Она сообщила, что к ней домой с ножом пришел ее агрессивный муж. 

Как стало известно агентству из собственного источника, супруги находились на стадии развода. Нетрезвый 34-летний мужчина в какой-то момент решил навестить свою супругу. Пришел к ней, долго стучал, но дверь ему никто не открыл. Тогда он сломал окно, залез внутрь. 

Увидев супругу с 24-летним сожителем, он набросился с ножом на молодого соперника. Парень пытался убежать от разъяренного супруга своей сожительницы, но раны были серьезные, он скончался от потери крови. 

Женщине удалось вызвать полицию и медиков. 

По данным пресс-службы МВД по РТ, приехав на место, во дворе дома полицейские увидело тело убитого парня с ранениями брюшной полости. Женщина рассказала, как все произошло и объяснила, что ее супруг спрятался в доме. 

2Vtzqwzu3gQ

Мужчину нашли в ванной. По данным собственного источника агентства, он был в крови – повредил себе вены. Медик попыталась оказать ему помощь, однако агрессивный мужчина с ножом накинулся на нее, а после на полицейских, которые закрыли собой сотрудника «скорой». 

«Учитывая, что действия агрессивного правонарушителя уже привели к смерти одного человека и ту опасность, которую он предоставлял, в соответствии с законом "О полиции", полицейские приняли решение о применении огнестрельного оружия на поражение», – объяснили агентству в МВД по РТ. 

От полученных ранений нападавший скончался. 

По факту применения оружия начата служебная проверка. 

Источник: tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев