Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане борются с аварийностью на дорогах

Введенные ограничения на опасных автодорогах республики спасли восемь жизней! За 10 месяцев 2013 года на автомобильных дорогах Республики Татарстан зарегистрировано 4233 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 584 человека и 5345 получили ранения. Анализ причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий показывает, что основными факторами их возникновения являются нарушения водителями скоростного режима....

Введенные ограничения на опасных автодорогах республики спасли восемь жизней!


За 10 месяцев 2013 года на автомобильных дорогах Республики Татарстан зарегистрировано 4233 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 584 человека и 5345 получили ранения. Анализ причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий показывает, что основными факторами их возникновения являются нарушения водителями скоростного режима.
Для стабилизации дорожно-транспортной ситуации в республике введено ограничение максимальной скорости движения и запрещен обгон на 16 небезопасных участках автодорог, что позволило снизить показатели аварийности.
Районный отдел ГИБДД обращается к водителям относиться к вводимым ограничениям с пониманием. Строго соблюдайте требования дорожных знаков и разметки, помните о строгой административной ответственности за их нарушение. Выбирайте безопасную скорость и воздерживайтесь от рискованных маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев