Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В ночных рейдах Госавтоиснпекторы Аксубаева задержали двоих пьяных

В октябре сотрудниками Аксубаевской полиции было проведено пять ночных рейдов на дорогах района. В ночной рейд выезжают все службы отдела МВД России по Аксубаевскому району, совместно с Госавтоинспекторами. Полицейские констатируют, что ночных нарушителей безопасности дорожного движения - не меньше, чем днем. За месяц рейдов было выявлено аж 92 нарушителя. Причем,...

В октябре сотрудниками Аксубаевской полиции было проведено пять ночных рейдов на дорогах района.


В ночной рейд выезжают все службы отдела МВД России по Аксубаевскому району, совместно с Госавтоинспекторами. Полицейские констатируют, что ночных нарушителей безопасности дорожного движения - не меньше, чем днем. За месяц рейдов было выявлено аж 92 нарушителя.

Причем, были среди них и двое пьяных, возвращавшихся из гостей в выходной день, и даже те, кто сел за руль, не имея права управления. 56 водителей «лихачили» за рулем и были привлечены к административной ответственности за превышение скоростного режима. Были задержаны и пятеро водителей, не уплативших ранее штрафы ГИБДД. Ночью и водители, и пассажиры чаще чем днем грешат тем, что пренебрегают ремнями безопасности, а пешеходы переходят дорогу в неположенном месте и передвигаются вне населенных пунктов без светоотражающих элементов одежды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ГИБДД пьяный за рулем рейтинг