Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В каникулы особенно

В республике и районе продолжается операция «Внимание - дети!». Ее цель - обезопасить детей от дорожно-транспортных происшествий. В связи с этим очередное мероприятие «Безопасное колесо» было проведено с ребятами, которые отдыхают в лагере при третьей школе райцентра. Начальник лагеря С. Еграшкина и воспитательница З. Шихранова пригласили на встречу со школьниками...

В республике и районе продолжается операция «Внимание - дети!».


Ее цель - обезопасить детей от дорожно-транспортных происшествий. В связи с этим очередное мероприятие «Безопасное колесо» было проведено с ребятами, которые отдыхают в лагере при третьей школе райцентра.
Начальник лагеря С. Еграшкина и воспитательница З. Шихранова пригласили на встречу со школьниками начальника Фонда безопасности дорожного движения Г. Гильмутдинову и инспектора по пропаганде БДД Аксубаевского ОГИБДД И. Сибгатуллина. Они рассказали ребятам о правилах поведения на дорогах, а Г. Гильмутдинова раздала памятки и подарки.
Еще одна такая встреча прошла в Молодежном центре (на снимке). На встречу с ребятами пришли сказочные герои, которым юные участники дорожного движения отвечали на каверзные вопросы по ПДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев