Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В авариях в Аксубаевском районе пострадали пассажиры

Две аварии произошли в январе на дорогах района. Первая - на 49,9 км автодороги Чистополь-Аксубаево-Нурлат. Водитель автомобиля «Peugeot», 1957 года рождения, двигаясь со стороны Чистополя, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с а/м «ВАЗ» под управлением водителя, 1962...

Две аварии произошли в январе на дорогах района.

Первая - на 49,9 км автодороги Чистополь-Аксубаево-Нурлат. Водитель автомобиля «Peugeot», 1957 года рождения, двигаясь со стороны Чистополя, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с а/м «ВАЗ» под управлением водителя, 1962 года рождения. В результате ДТП пассажир отечественного авто с телесными повреждениями был доставлен в Аксубаевскую ЦРБ.

На автодороге Аксубаево-Федоровка водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и совершил опрокидывание, в результате ДТП пассажир обратился в ЦРБ г. Нурлат.

2Vtzqwzu3gQ

Фото: s.vtambove.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ДТП ОГИБДД статистика за январь