Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Аксубаевском районе назвали самые опасные дороги

За 6 месяцев 2017 года на территории Аксубаевского района произошло 11 ДТП с телесными повреждениями, в которых один человек погиб, 13 получили травмы различной степени тяжести. За аналогичный период 2016 года - 6 ДТП, один погибший, 8 - пострадавших. 6 ДТП произошло по вине пьяных водителей. - Большинство ДТП произошло...

За 6 месяцев 2017 года на территории Аксубаевского района произошло 11 ДТП с телесными повреждениями, в которых один человек погиб, 13 получили травмы различной степени тяжести. За аналогичный период 2016 года - 6 ДТП, один погибший, 8 - пострадавших. 6 ДТП произошло по вине пьяных водителей.

- Большинство ДТП произошло на автодорогах Чистополь-Аксубаево-Нурлат и на автодороге Аксубаево-Федоровка, - прокомментировал начальник ОГИБДД Аксубаевского района Нияз Гималетдинов. - Большинство ДТП происходит в результате опрокидывания. Самыми аварийными месяцами полугодия стали май и июнь, в которых произошло 8 ДТП. Уменьшилось по сравнению с прошлым годом на 7 и количество ДТП, повлекшее причинение материального ущерба с 123 до 116.

Фото: dorogi.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь ДТП ГИБДД 2017 самые опасные дороги статистика за 6 месяцев