Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Идет декада

В Республике Татарстан проходит Декада дорожной безопасности детей. Декада приурочена к IV Международному конгрессу «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», который пройдет в Санкт-Петербурге с 27 по 28 сентября. Главной темой конгресса станет профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках декады запланированы различные мероприятия, направленные на повышение безопасности детей на дорогах....

В Республике Татарстан проходит Декада дорожной безопасности детей.


Декада приурочена к IV Международному конгрессу «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», который пройдет в Санкт-Петербурге с 27 по 28 сентября. Главной темой конгресса станет профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
В рамках декады запланированы различные мероприятия, направленные на повышение безопасности детей на дорогах. Большая работа будет проведена в образовательных учреждениях: в них пройдут открытые уроки по безопасности дорожного движения. Воспитанников детских садов ожидают тематические утренники, конкурсы и викторины с привлечением отрядов юных инспекторов движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев