Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

ДТП в Аксубаеве: отделались испугом и механическими повреждениями

ДТП произошло сегодня на улице Октябрьской возле дома №13 пгт Аксубаево.

По информации Аксубаевского ОГИБДД отдела МВД России по Аксубаевскому району, «четырнадцатая», под управлением водителя 1985 года рождения, двигаясь от автовокзала, стала сворачивать налево, на улицу Краснопартизанская. 

Водитель следовавшей  за ней  «Калины», не убедившись в безопасности маневра, пошел на обгон, совершив столкновение по касательной. От удара обе машины выбросило на тротуар.

–Только по счастливой случайности в период послеобеденного  час-пика на тротуаре и на пешеходном переходе не оказалось пешеходов, –  прокомментировал начальник ОГИБДД  Аксубаевского района Нияз Гималетдинов. – Обычно в это время из школы возвращаются дети и на этом участке дороги очень оживленно.  На место ДТП была вызвана карета скорой помощи, водителей осмотрели на месте, от госпитализации  они отказались.

Главный госавтоинпектор района убедительно просит водителей соблюдать  правила дорожного движения, скоростной режим и помнить, что в условиях снегопада на дороге могут быть снежные заносы. Не рекомендуется совершать поездки за пределы населенных пунктов  из-за крайне неблагоприятных дорожных условий. Помните: вас ждут дома!

Фото Айрата Самигуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев