Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Дорожная статистика Аксубаевского района

В августе 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции совместно со службой участковых уполномоченных полиции было выявлено 444 нарушения ПДД. За не пристегнутый ремень безопасности наказали 96 водителей и пассажиров. На 39 водителей составили протокола за управление транспортным средством, не имея при себе документов, на 78 - за управление авто без страхового полиса...

В августе 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции совместно со службой участковых уполномоченных полиции было выявлено 444 нарушения ПДД.

За не пристегнутый ремень безопасности наказали 96 водителей и пассажиров. На 39 водителей составили протокола за управление транспортным средством, не имея при себе документов, на 78 - за управление авто без страхового полиса ОСАГО или будучи не вписанным в него, на 7 - за неуплату штрафа. 7 водителей наказали за то, что они управляли транспортным средством не имея права управления, 15 - за управление транспортным средством, не зарегистрированном в установленном порядке, 46 - за управление автомобилем, имеющим технические неисправности, 77 - за нарушение требований дорожного знака, 12 - за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. За нарушение правил ПДД наказали и 8 пешеходов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ОГИБДД дорожная статистика ПДД нарушения август