Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Дорожная статистика Аксубаевского района

За апрель сотрудниками Аксубаевского ОГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции было выявлено 366 нарушений ПДД. 34 водителя наказали за ремень безопасности, 8 - за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками, 26 - управляющих автомобилем, не имея при себе документов, 16 - за нарушение правил остановки или стоянки транспортного...

За апрель сотрудниками Аксубаевского ОГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции было выявлено 366 нарушений ПДД.

34 водителя наказали за ремень безопасности, 8 - за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками, 26 - управляющих автомобилем, не имея при себе документов, 16 - за нарушение правил остановки или стоянки транспортного средства в местах, отведенных инвалидам, 27 - за управление авто без страхового полиса ОСАГО, или будучи не вписанным в него, 30 - за управление авто, эксплуатация которого запрещена, 164 - за несоблюдение требований дорожного знака, 12 - за неуплату штрафов, 9 - за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Наказали и 17 пешеходов, нарушивших ПДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ОГИБДД нарушители ПДД участковые уполномоченные полиции