Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Дорожная статистика Аксубаевского района

За 6 месяцев 2017 года сотрудниками ОГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции было выявлено 2247 нарушений правил дорожного движения. На 767 водителей составили адмпротоколы за нарушение требований дорожного знака. 132 водителей привлекли к ответственности за непристегнутый ремень безопасности, 210 - за управление транспортным средством, будучи не вписанным или не имея...

За 6 месяцев 2017 года сотрудниками ОГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции было выявлено 2247 нарушений правил дорожного движения.

На 767 водителей составили адмпротоколы за нарушение требований дорожного знака. 132 водителей привлекли к ответственности за непристегнутый ремень безопасности, 210 - за управление транспортным средством, будучи не вписанным или не имея страхового полиса. 132 водителя проигнорировали пользование ремнем безопасности, а 43 - правила перевозки людей. 104 гражданина управляли авто, не имея при себе документов, 8 - будучи лишенным права управления, 40 - управляли транспортным средством с нечитаемыми номерами, 54 - сели за руль транспортного средства не зарегистрированного в установленном порядке, 170 - за управление автомобилем, имеющим технические неисправности. Наказали и 97 нарушителей ПДД из числа пешеходов, 12 - оставивших место ДТП,109 - нарушивших правила стоянки-остановки (в местах, отведенных для остановки, стоянки транспортных средств инвалидов), 105 припарковались на пешеходном переходе, либо на тротуаре. 75 водителей привлекли за неуплату штрафа, 56 - за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: nashe-slovo.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь ГИБДД дорожная статистика