Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Аварийный май в Аксубаеве: велосипедист, ребенок, погибший

В мае произошло четыре ДТП с участием пьяных водителей. Причем одно из них - со смертельным исходом. В одном ДТП пострадал велосипедист, во втором - четырехлетний ребенок. 22 мая примерно в 10 часов 30 минут в пгт Аксубаево на улице Толстого, водитель автомобиля «ВАЗ» двигаясь в направлении г. Чистополь в...

В мае произошло четыре ДТП с участием пьяных водителей. Причем одно из них - со смертельным исходом. В одном ДТП пострадал велосипедист, во втором - четырехлетний ребенок.

22 мая примерно в 10 часов 30 минут в пгт Аксубаево на улице Толстого, водитель автомобиля «ВАЗ» двигаясь в направлении г. Чистополь в нарушение Правил дорожного движения, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил наезд на велосипедиста и скрылся с места ДТП. В результате 61-летний велосипедист с сотрясением головного мозга, ушибами был госпитализирован в Аксубаевскую ЦРБ.

Водителя разыскали, доставили в отдел МВД России по Аксубаевскому району. От освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водитель отказался. Ему придется ответить за оставление места ДТП, отказ от освидетельствования и за причинение вреда здоровья потерпевшему.

2Vtzqwzu3gQ

ДТП на автодороге «Аксубаево-Федоровка» 8 мая закончилось трагедией. Водитель автомобиля Лада, 1989 года рождения, следуя со стороны д. Старое Тимошкино в направлении д. Федоровка, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил опрокидывание в кювет встречного направления. Водитель скончался на месте ДТП.

25 мая 2017 года водитель автомобиля «ВАЗ» в состоянии алкогольного опьянения не выбрал скорость обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с автомобилем «Урал». Водитель легковушки наказал себя сам, оказавшись на больничной койке.

31 мая в ДТП пострадал ребенок. Пьяные родители (отец был за рулем) перевозили четырехлетнего ребенка в не закрепленном надлежащим образом автокресле. На автодороге Чистополь-Аксубаево-Нурлат-Чувашское Енорускино водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля - водитель, его супруга в состоянии алкогольной интоксикации и ребенок - с травмами различной степени тяжести, доставлены в Аксубаевскую ЦРБ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь ДТП ГИБДД Май сводка за май