Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Аксубаевцы могут оплатить штрафы через Госуслуги

Все большую популярность приобретает возможность получения в Госавтоинспекции государственных услуг через Интернет-портал www.gosuslugi.ru. Нужно лишь пройти регистрацию на портале. Так же штрафы можно оплатить через Инфоматы «Электронный Татарстан». В Аксубаеве они размещены в МФЦ пгт Аксубаево по улице Октябрьская д.46 и торговом центре по улице Ленина, д.1. На портале каждый...

Все большую популярность приобретает возможность получения в Госавтоинспекции государственных услуг через Интернет-портал www.gosuslugi.ru.

Нужно лишь пройти регистрацию на портале. Так же штрафы можно оплатить через Инфоматы «Электронный Татарстан». В Аксубаеве они размещены в МФЦ пгт Аксубаево по улице Октябрьская д.46 и торговом центре по улице Ленина, д.1.

На портале каждый гражданин в удобное для себя время может записаться и на регистрацию транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения через «личный кабинет» пользователя. А также получит возможность узнать о наличии штрафов, налоговых задолженностей. Можно выбрать не только время и место, где получить необходимый документ, а также сразу оплатить квитанцию либо штраф на портале.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Штрафы ГИБДД МФЦ интернетпортал Госуслуги Электронный Татарстан