Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Аксубаевских водителей просят соблюдать дистанцию

В апреле-мае госавтоинпекторы района участвовали во Всероссийской социальной кампании «Дистанция». Ведь текущая дорожная ситуация такова, что большинство ДТП совершаются по вине самих водителей, и проблема неправильного выбора и соблюдения дистанции является одной из самых острых. - Главная цель кампании - снижение количества дорожно-транспортных происшествий, возникших по причине неправильного выбора и...

В апреле-мае госавтоинпекторы района участвовали во Всероссийской социальной кампании «Дистанция».

Ведь текущая дорожная ситуация такова, что большинство ДТП совершаются по вине самих водителей, и проблема неправильного выбора и соблюдения дистанции является одной из самых острых.

- Главная цель кампании - снижение количества дорожно-транспортных происшествий, возникших по причине неправильного выбора и несоблюдения безопасной дистанции в различных дорожных условиях, - отмечает инспектор по пропаганде ОГИБДД Аксубаевского района Ильшат Сибагатуллин.- Необходимость правильного выбора и соблюдения дистанции является одним из наиболее значимых элементов, обеспечивающих безопасность участников дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ОГИБДД соблюдай дистанцию Всероссийская социальная кампания Дистанция