Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Аксубаевских водителей чаще всего наказывают за скорость

В июле сотрудниками ОГИБДД было выявлено 404 нарушения правил дорожного движения, в том числе 76 - участковыми уполномоченными полиции. На 107 водителей составили адмпротокола за превышение скорости. 68 водителей привлекли к ответственности за не пристегнутый ремень безопасности, 106 - за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, 45 - за управление транспортным...

В июле сотрудниками ОГИБДД было выявлено 404 нарушения правил дорожного движения, в том числе 76 - участковыми уполномоченными полиции.

На 107 водителей составили адмпротокола за превышение скорости. 68 водителей привлекли к ответственности за не пристегнутый ремень безопасности, 106 - за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, 45 - за управление транспортным средством, будучи не вписанным или не имея страхового полиса. 4 управляли авто, не имея при себе документов, 9 - управляли автомобилем с нечитаемыми номерами. Наказали и 4 водителей не имеющих права управления транспортным средством, 25- управляющих транспортным средством при наличии неисправностей, 5 - оставивших место ДТП, 4 - не уплативших штраф, 11- управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ОГИБДД дорожная статистика ПДД превышение скорости