Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Аксубаевских нарушителей известят по почте

Появилась простая и удобная возможность для получения копий постановлений по делам об административных правонарушениях, вынесенных по результатам работы систем фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения посредством сети Интернет на электронный почтовый ящик. - Для этого собственнику транспортного средства необходимо обратиться в районное подразделение государственной инспекции безопасности дорожного движения, имея...

Появилась простая и удобная возможность для получения копий постановлений по делам об административных правонарушениях, вынесенных по результатам работы систем фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения посредством сети Интернет на электронный почтовый ящик.

- Для этого собственнику транспортного средства необходимо обратиться в районное подразделение государственной инспекции безопасности дорожного движения, имея при себе ИНН и свидетельство о регистрации транспортного средства, - прокомментировал начальник Аксубаевского ОГИБДД Нияз Гималетдинов. - Это экономит ваше время и упрощает саму процедуру уплаты штрафов.

А для своевременного получения информации о наличии административных штрафов и их уплате (в том числе со скидкой 50 процентов) надо зарегистрироваться на сайте uslugi.tatarstan.ru и создать шаблон автоматического платежа по оплате штрафов за нарушения правил дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ОГИБДД электронная почта Штрафы ГИБДД портал госуслуг РТ