Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Аксубаевские мотоциклисты открыли сезон: технику увезли на эвакуаторе

С первым потеплением на дорогах района стали появляться мотоциклисты. Мало того, что навыки вождения отдельных любителей прокатиться с ветерком притупляются после долгой зимы, так они еще и умудряются нарушать ПДД, что не только несет угрозу жизни для них самих, но и для всех участников дорожного движения. Двоих таковых нарушителей задержали...

С первым потеплением на дорогах района стали появляться мотоциклисты.

Мало того, что навыки вождения отдельных любителей прокатиться с ветерком притупляются после долгой зимы, так они еще и умудряются нарушать ПДД, что не только несет угрозу жизни для них самих, но и для всех участников дорожного движения. Двоих таковых нарушителей задержали в один день во время несения службы на дорогах района сотрудники отдела МВД России по Аксубаевскому району. Одного водителя - на автодороге Аксубаево-Федоровка, второго - на трассе Аксубаево-Старое Узеево.

- Оба задержанных водителя оказались без прав, без документов на транспортное средство и без автошлемов. Причем, они перевозили еще и пассажиров, подвергая опасности не только свои жизни, - прокомментировал начальник Аксубаевского ОГИБДД Нияз Гималетдинов. - А один из водителей был к тому же пьян.

На водителей полицейские составили административные протокола и вызвали эвакуатор - технику отправили на штрафстоянку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ОГИБДД ПДД мотоциклисты