Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Занята любимым делом

Далеко за пределами района известна своим рукоделием жительница Старого Ильдерякова Зинаида Баландова (на снимке). Вышивок и других изделий у нее набралось уже на целые выставки. Об участии в них говорит Почетная грамота, врученная Зинаиде исполкомом района за популяризацию народного промысла и участие в районных и республиканских выставках. Также он была...

Далеко за пределами района известна своим рукоделием жительница Старого Ильдерякова Зинаида Баландова (на снимке).


Вышивок и других изделий у нее набралось уже на целые выставки. Об участии в них говорит Почетная грамота, врученная Зинаиде исполкомом района за популяризацию народного промысла и участие в районных и республиканских выставках. Также он была многократно отмечена, как лучший садовод.
Но самыми заслуженными наградами Зинаида Баландова считает те, что получены за годы ее работы в сельхозпроизводстве. Свою трудовую деятельность она начала в колхозе имени Красных героев. Затем работала инспектором по кадрам в ООО «Нива». За то время за вклад в развитие сельхозпроизводства и доблестный труд она отмечена Почетными грамотами Минсельхозпрода РФ, РТ и администрации района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Старое Ильдеряково Зинаида Баландова