Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Вспоминая былые годы

В канун Дня работников леса в ГБУ «Аксубайлес» состоялось необычная встреча. На нее были приглашены заслуженные работники лесной отрасли и ветераны организации, имеющие в трудовой книжке одну лишь запись - о принятии на работу в Аксубаевский лесхоз. Гости с интересом просмотрели альбомы с фотографиями, где запечатлены яркие моменты из жизни...

В канун Дня работников леса в ГБУ «Аксубайлес» состоялось необычная встреча.


На нее были приглашены заслуженные работники лесной отрасли и ветераны организации, имеющие в трудовой книжке одну лишь запись - о принятии на работу в Аксубаевский лесхоз.
Гости с интересом просмотрели альбомы с фотографиями, где запечатлены яркие моменты из жизни трудового коллектива, его истории и сегодняшнего дня.
За чашкой чая было, что вспомнить заслуженным работникам леса Лидии Емельяновой, Николаю Якимову, а также ветеранам организации, всю жизнь посвятившим лесному делу Александру Ильмухину, Нине Бударагиной и Надежде Беловой.
Руководитель Аксубаевского лесничества Вячеслав Мастриков тепло поздравил присутствующих и отметил вклад каждого пенсионера в развитии лесной отрасли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ГБУ «Аксубайлес» новости Аксубае.ва