Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Водитель бензовоза «Аксу Агро» незаменим в работе

Успех в сельхозпроизводстве зависит от многих факторов. Среди главных - бесперебойное обеспечение горючим механизированные звенья. В агрофирме «Аксу Агро» доставкой бензина занимается Николай Таиркин. В том, что хозяйство по всем направлениям деятельности имеет стабильные результаты немалая доля его труда. Николай Леонидович живет в Новом Ильдерякове. За годы работы в сельскохозяйственном...

Успех в сельхозпроизводстве зависит от многих факторов.

Среди главных - бесперебойное обеспечение горючим механизированные звенья. В агрофирме «Аксу Агро» доставкой бензина занимается Николай Таиркин. В том, что хозяйство по всем направлениям деятельности имеет стабильные результаты немалая доля его труда.

Николай Леонидович живет в Новом Ильдерякове. За годы работы в сельскохозяйственном производстве он сменил несколько профессий - имеет опыт работы механизатора, бригадира. На бензовоз сел более пятнадцати лет назад. Это - особый вид техники, требующий от водителя предельного внимания и профессионализма.

2Vtzqwzu3gQ

Машина «не первой молодости», а в умелых руках водителя она всегда на ходу. Территория агрофирмы растянута почти на полрайона - отделения расположены в большой отдаленности от центральной базы. Водителю приходится добираться до места работы тракторов и комбайнов даже в бездорожье, в любую погоду. Заправляет трактора и машины прямо в поле во время посевных, уборочных работ, заготовки кормов. Так и курсирует Николай Таиркин на бензовозе от Старого Ибрайкина по разным полям. Он же доставляет горючее с Нурлатской нефтебазы в район.

- Николай Леонидович для нас незаменимый человек, - поделился главный инженер сельхозпредприятия Ильдус Гафиятов. - Он надежный в деле, с чувством ответственности. Справляется с любым заданием, невзирая на трудности.

У водителя бензовоза не бывает свободного времени, он всегда спешит на тот или иной участок. Ведь иначе нельзя - заправки ждет техника на полях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Агрофирма Аксу Агро профессии и профессионалы водитель бензовоза Николай Таиркин