Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Вместе легче обслужить

Профессия почтальона - одна из уважаемых на селе. За последние годы изменились требования, предъявляемые к службе почтовой связи, и у представителей этой профессии появились новые обязанности и повысилась ответственность. На почте сегодня работают только преданные своей профессии люди. Именно такими являются сотрудники Савгачевского отделения связи (на снимке). Оно является одним...

Профессия почтальона - одна из уважаемых на селе.


За последние годы изменились требования, предъявляемые к службе почтовой связи, и у представителей этой профессии появились новые обязанности и повысилась ответственность. На почте сегодня работают только преданные своей профессии люди. Именно такими являются сотрудники Савгачевского отделения связи (на снимке). Оно является одним из лучших в районе.
Коллектив возглавляет опытный специалист Светлана Семенова. За ее плечами - 28 лет работы в этой сфере. Ее окружает настоящая команда единомышленников: Раиса Васильева (потомственная почтальонка - ее бабушка, мама всю жизнь разносили почту), Наталья Семенова, Нина Петрова и Татьяна Максимова. Коллектив дружный, работоспособный, успешно справляется с доведенными планами. В Савгачевском отделении - всегда хорошие показатели по подписке на печатные издания, в том числе и на районную газету "Сельская новь" и ее чувашский дубляж. Работники отделения регулярно выполняют и задания по оказанию услуг, план по торговле товарами народного потребления. Четко налажена работа с населением.
- Хочется отметить то, что от клиентов этого отделения связи нет нареканий по поводу доставки почты, - говорит начальник районного узла почтовой связи Алевтина Кашина. - И то, что в этом коллективе хорошая взаимозаменяемость - почтальоны обучены всем операциям и при необходимости могут заменить начальника почты.
2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Савгачевское отделение связи почтальон