Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

В животноводстве - 15 лет

Более, чем на 600 граммов в день повышаются среднесуточные удои коров в отделении «Сунчелеево» агрофирмы «ВАМИН-Аксу». По словам специалистов, большую роль в этом играют сбалансированные по питательным веществам корма. Ведь, недаром говорят, что молоко у коровы - на языке. Качество кормов во многом зависит и от фуражира-кормовика. Им многие годы...

Более, чем на 600 граммов в день повышаются среднесуточные удои коров в отделении «Сунчелеево» агрофирмы «ВАМИН-Аксу».


По словам специалистов, большую роль в этом играют сбалансированные по питательным веществам корма. Ведь, недаром говорят, что молоко у коровы - на языке.
Качество кормов во многом зависит и от фуражира-кормовика. Им многие годы в отделении работает Николай Нураев (на снимке). Даже в засушливые годы, благодаря его профессионализму, корма в отделении были хорошего качества. Это позволило сохранить поголовье дойного стада.
Николай Николаевич имеет большой стаж работы в сельском хозяйстве. Уже 15 лет работает в животноводстве. Он - примерный семьянин, вместе с женой Лидией вырастил троих дочерей. И неизменно пользуется уважением коллег и односельчан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: агрофирмы «ВАМИНАксу»