Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Успех определяют люди

С внедрением инновационных технологий большой объем работы проводит в районе Аксубаевский Узел электрической связи. Причем, в последние годы авторитет связистов среди жителей района заметно вырос - аварию любой сложности - будь-то обрыв на телефонной линии, сбой в сети передачи данных или IP-TV связисты устраняют в кратчайшие сроки. Но не только...

С внедрением инновационных технологий большой объем работы проводит в районе Аксубаевский Узел электрической связи.


Причем, в последние годы авторитет связистов среди жителей района заметно вырос - аварию любой сложности - будь-то обрыв на телефонной линии, сбой в сети передачи данных или IP-TV связисты устраняют в кратчайшие сроки. Но не только в районе зарекомендовали они себя с хорошей стороны.
Среди закамской зоны республики Аксубаевский РУЭС находится в числе лучших.
- Мы достигли в этом году хороших производственных показателей по приросту и доходам, ремонту. С опережением графика в этом году мы проложили волоконно-оптический кабель до Старых Киязлов, - говорит начальник Аксубаевского РУЭС Наиль Фаттахов, - что позволило увеличить количество абонентов и качество их обслуживания. Под землю упрятали воздушную линию в Новом Мокшине, на очереди - Беловка и Сергеевка. До конца года планируем эту же работу проделать в Васильевке, селах Савруши и Нижние Савруши.
Обеспечением услугами электросвязи в районе заняты три бригады - 2 сельских (СТС) и бригада ГТС. Качество связи услуг напрямую зависит от работников, занятых в обслуживании населенных пунктов. А как подмечает руководство РУЭС, работники у них - ответственные, в последнее время нет текучести кадров и, несмотря на то, что в бригадах работают одни мужчины - дисциплина и порядок на каждом участке работы высокие.
С раннего утра, после наряда бригады отправляются по объектам. Бригаду №3 нам удалось застать и сфотографировать буквально перед выездом. Заместитель начальника РУЭС Сергей Маранцев, отметил каждого из ребят. Александр Иванов - водитель со стажем, работает в РУЭС более десяти лет. Бригада ценит его не только как опытного водителя, доставив бригаду на место он не сидит сложа руки, а работает вместе со всеми. Монтер Николай Ижутов - тоже незаменимый работник. Кроме основной специальности он еще и подменный водитель, а когда необходимо доставить материалы до объекта - садится за руль трактора. Зарекомендовали себя и кабельщик-спайщик Евгений Лаврентьев, монтер Валерий Марков. А возглавляет бригаду молодой специалист Роман Кабидов.
С уважением отзывается руководство и о монтере ГТС Табрисе Мирзине. Он временно из-за болезни не в рабочем строю, но и руководство, и бригада, где востребован опыт Табриса его ждут, желая скорейшего выздоровления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев