Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

У животновода АФ «Аксубаевская» исполнительность – черта характера

Животноводство - один из трудных участков сельхозпроизводства. И работают в этой сфере истинные труженики, кто связал свою жизнь с работой на ферме и долгие годы остается верен выбранной профессии. Один из таких людей - скотник отделения «Луч» агрофирмы «Аксубаевская» Николай Семенов. Он - животновод со стажем. Пришел работать на ферму...

Животноводство - один из трудных участков сельхозпроизводства.

И работают в этой сфере истинные труженики, кто связал свою жизнь с работой на ферме и долгие годы остается верен выбранной профессии. Один из таких людей - скотник отделения «Луч» агрофирмы «Аксубаевская» Николай Семенов.

Он - животновод со стажем. Пришел работать на ферму после возвращения со службы в армии. С тех пор прошли годы. А он - по сей день в профессии.

Вместе с коллегами по цеху Алексеем Герасимовым, Алексеем Михайловым, Владимиром Васюткиным он ухаживает за бычками на откорме. Коллектив работает дружно и слаженно. У каждого - свои обязанности. Николай подвозит корма на лошади, раздает, ухаживает за молодняком.

- Николай Семенов - исполнительный, ответственный работник, - отзывается о нем заведующий фермой Владимир Иванов. - Свою задачу выполняет на совесть.

В том, что поголовье бычков на откормочной площадке упитанны, здоровы и благополучно набирают вес, есть вклад этого скромного труженика.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево животноводство АФ Аксубаевская животновод Николай Семенов