Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Штаб – сердце аксубаевской полиции

Сотрудники штаба отдела МВД России по Аксубаевскому району отмечают сегодня свой профессиональный праздник. Штабное подразделение можно назвать сердцем полиции, куда по венам и артериям - отделам и подразделениям, поступает и откуда расходится вся информация. - Но на коротком промежутке между входящими и исходящими - она комплексно анализируется и на ее...

Сотрудники штаба отдела МВД России по Аксубаевскому району отмечают сегодня свой профессиональный праздник.

Штабное подразделение можно назвать сердцем полиции, куда по венам и артериям - отделам и подразделениям, поступает и откуда расходится вся информация.

- Но на коротком промежутке между входящими и исходящими - она комплексно анализируется и на ее основе планируется оперативно-служебная деятельность отдела, причем по многим направлениям, - комментирует начальник штаба подполковник полиции Любовь Турлукова. - Касается ли это координации деятельности подразделений, принятия управленческих решений, внедрения передового опыта либо просто оказание методической помощи сотрудникам по исполнению должностных обязанностей.

Работу ведут два сотрудника - сам начальник штаба и старший инспектор штаба майор полиции Татьяна Мясникова. - Штабная работа кропотливая, ответственная, требует немедленного исполнения и внимательности, - отмечает заместитель начальника отдела МВД России по Аксубаевскому району Риват Сруров. - Но сотрудники штаба со своими обязанностями справляются на «отлично».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево МВД профессиональный праздник Сотрудники штаба