Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Работал с энтузиазмом

Многие годы отдал животноводству ветеран сельхозпроизводства Рахимзян Сафиуллин. А в начале трудового пути, в далеком 1975-ом, Рахимзян прошел курсы экскаваторщиков. То был период процветания колхоза «Татарстан», и Аксубаевская ПМК-122 (передвижная механизированная колонна) «Татмелиорации», вела в хозяйстве огромную работу. Четыре года проработал он после учебы в Лениногорске в этой организации, а...

Многие годы отдал животноводству ветеран сельхозпроизводства Рахимзян Сафиуллин.


А в начале трудового пути, в далеком 1975-ом, Рахимзян прошел курсы экскаваторщиков. То был период процветания колхоза «Татарстан», и Аксубаевская ПМК-122 (передвижная механизированная колонна) «Татмелиорации», вела в хозяйстве огромную работу. Четыре года проработал он после учебы в Лениногорске в этой организации, а затем вернулся в животноводство.
Работа оператора была такова, что времени на семью и домашнее хозяйство почти не оставалось. Впрочем, в ту советскую эпоху большинство сельчан трудились с энтузиазмом и о себе думали мало. Зато сегодня, на пенсии, Рахимзян Хамзинович может распоряжаться временем, как того душа желает - заслужил это право долголетним своим трудом.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев