Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Оперативный дежурный из Аксубаева стал вторым в Чемпионате РТ по курешу

Оперативный дежурный отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильсур Сафин в весовой категории 90 килограммов занял второе место в Чемпионате РТ по курешу. В соревнованиях принимали участие 400 спортсменов из 40 городов и районов республики. Соревнования проходили три дня, вначале были предварительные схватки, затем полуфиналы и финалы. В Чемпионате принимал...

Оперативный дежурный отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильсур Сафин в весовой категории 90 килограммов занял второе место в Чемпионате РТ по курешу.

В соревнованиях принимали участие 400 спортсменов из 40 городов и районов республики. Соревнования проходили три дня, вначале были предварительные схватки, затем полуфиналы и финалы. В Чемпионате принимал участие и брат близнец Ильсура - Ильнур, оперуполномоченный уголовного розыска и занял четвертое место в своей весовой категории.

2Vtzqwzu3gQ

-Братья Ильнур и Ильсур всегда поддерживали и поддерживают физическую форму, посещают спорткомплекс, самостоятельно занимаются боевыми и национальными видами спорта, что немаловажно для формирования характера и стойкости духа сотрудника полиции. Они увлекаются дзюдо, самбо. В отделе братья служат более десяти лет и все эти годы приносят спортивные успехи в копилку достижений, - отметил начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильнар Камалиев. - От коллектива желаем им дальнейших побед. Так держать, Сафины!