Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Наградили лучших

В первое воскресенье сентября профессиональный праздник - день работников нефтяной и газовой промышленности отметят газовики района. В торжественной обстановке газовиков района поздравили глава района Камиль Гилманов, его заместитель Юнус Хамидуллин и начальник ЭПУ «Лениногорскгаз» Энес Валеев. Газовики района обеспечивают бесперебойную и безаварийную подачу газа населению, коммунально-бытовым и промышленным предприятиям. Мы...

В первое воскресенье сентября профессиональный праздник - день работников нефтяной и газовой промышленности отметят газовики района.


В торжественной обстановке газовиков района поздравили глава района Камиль Гилманов, его заместитель Юнус Хамидуллин и начальник ЭПУ «Лениногорскгаз» Энес Валеев.
Газовики района обеспечивают бесперебойную и безаварийную подачу газа населению, коммунально-бытовым и промышленным предприятиям. Мы привыкли, что голубое топливо сегодня как само собой разумеющееся приходит в наши дома. За повседневным благом, что несет голубое топливо, мы не вспоминаем, что газ крайне коварен и опасен. Не вспоминаем потому, что газовики района вовремя проводят все профилактические работы и оперативно реагируют на чрезвычайные ситуации. Поэтому не случайно, поздравляя газовиков с наступающим праздником, глава района выразил им признательность за то, что они в любой ситуации срабатывают оперативно.
Газовики незаметно для окружающих исполняют скромно свою работу, оказываясь вовремя там, где требуется из помощь. А мы замечаем их только когда они первыми прибывают к месту аварии и на пожар - не окажись их вовремя на месте исход может оказаться непредсказуемым.
- Этой оперативности можно было достичь только благодаря высокой ответственности, возложенной на людей этой профессии. С чем вы успешно справляетесь, - отметил в своем выступлении глава района Камиль Гилманов.
Газовиков поздравил и начальник ЭПУ «Лениногорскгаз» Энес Валеев. Анализируя работу газовой службы нашего района, он остановился на внутренних вопросах их деятельности, подчеркнув особо, что в Аксубаеве сложился сплоченный коллектив единомышленников, многие из которых работают в отрасли десятилетиями, трудясь с полной отдачей, как Зоя Михайловна Мельникова, отработавшая диспетчером 16 лет и уходящая на заслуженный отдых. Ее в этот день провожали со всеми почестями. Энес Кавыевич наградил Почетной Грамотой ЭПУ «Лениногорскгаз» слесаря Рамиля Мусина, водителя Сергея Пименова.
Почетной Грамоты главы района удостоился заместитель начальника АДС Евгений Федоров. Благодарственные письма главы района были вручены его заместителем Юнусом Хамидуллиным (кстати, в течение девяти лет успешно возглавлявшим газовую службу района) водителю Владимиру Паршунину (на снимке), слесарям Вячеславу Копаневу, Альфиту Искандарову. А подарком для всех газовиков стал приказ о денежном поощрении каждого работника отрасли в размере оклада. Но сюрпризы и цветы, которыми одаривали каждого из награжденных, на этом не закончились. В этот день был отмечен и слесарь из Тат. Сунчелеева Газинур Ахмеров - в его семье родился сын Амир. Не забыли и о детях сотрудников, идущих в первый класс - четверым мальчуганам вручили подарочные пакеты. Их специально пригласили на торжественное мероприятие, чтобы показать и рассказать, как достойно трудятся родители и их коллеги по работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: газета Сельская новь новости Аксубаева