Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

На попечении ветврача аксубаевской агрофирмы - четыре тысячи голов КРС

В развитии животноводства большую роль играет профессионализм ветеринарного врача. Сагит Залалтдинов работает главным ветврачом в молочном комплексе «Аксу Агро». Он в ответе за сохранность животных. А поголовье в «Аксу Агро» - почти четыре тысячи. Под руководством Сагита Гусмановича работают маммолог, гинеколог, врачи по молодняку, по обработке копыт, всего в бригаде...

В развитии животноводства большую роль играет профессионализм ветеринарного врача.


Сагит Залалтдинов работает главным ветврачом в молочном комплексе «Аксу Агро». Он в ответе за сохранность животных. А поголовье в «Аксу Агро» - почти четыре тысячи. Под руководством Сагита Гусмановича работают маммолог, гинеколог, врачи по молодняку, по обработке копыт, всего в бригаде девять специалистов.

Главный ветврач проводит в комплексе профилактические мероприятия, внедряет передовые технологии содержания животных, влияющие на сохранность поголовья.

- За время работы Сагит Гусманович зарекомендовал себя знающим ветеринарное дело специалистом, - говорит руководитель молочного комплекса Равиль Мусин. - Свой большой практический опыт передает коллегам по работе. Помогает плодотворно влиять на работу коллектива сотрудников, находящихся у него в подчинении. Он пользуется заслуженным уважением среди коллег, коммуникабелен, легко находит общий язык с подчиненными и руководством, своим примером прививает добросовестное отношение к работе сотрудников коллектива агрофирмы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксу Агро ветеринарный врач профессии и профессионалы КРС Сагит Залалтдинов