Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Есть перспектива

Полученные в Казанском техникуме электросвязи теоретические навыки Роман Кабидов начал применять на практике с 2005 года, устроившись в Аксубаевский РУЭС. Однако вскоре его призвали на службу. С честью исполнив воинский долг, он вернулся в родной коллектив. И более того, сегодня повышает свою квалификацию, обучаясь на последнем курсе в КАИ. Руководство...

Полученные в Казанском техникуме электросвязи теоретические навыки Роман Кабидов начал применять на практике с 2005 года, устроившись в Аксубаевский РУЭС.


Однако вскоре его призвали на службу. С честью исполнив воинский долг, он вернулся в родной коллектив. И более того, сегодня повышает свою квалификацию, обучаясь на последнем курсе в КАИ. Руководство РУЭС ценит его, как перспективного молодого специалиста, доказывающего уже не раз, что молодо - не всегда зелено. Роман сегодня возглавляет бригаду, обслуживающую сельскую телефонную сеть, занятую устранением повреждений, установкой новых телефонов, СПД и IP-TV в сельских населенных пунктах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Аксубаева