Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Его вклад неоценим

За огромный вклад в развитие района, за многолетний труд и в связи с шестидесятилетним юбилеем глава района Камиль Гилманов в торжественной обстановке вручил медаль «За добросовестный труд» за подписью Президента РТ Рустама Минниханова, Благодарственное письмо Госсовета РТ за подписью Фарита Мухаметшина и Благодарственное письмо Аксубаевского муниципального района заместителю главы Аксубаевского...

За огромный вклад в развитие района, за многолетний труд и в связи с шестидесятилетним юбилеем глава района Камиль Гилманов в торжественной обстановке вручил медаль «За добросовестный труд» за подписью Президента РТ Рустама Минниханова, Благодарственное письмо Госсовета РТ за подписью Фарита Мухаметшина и Благодарственное письмо Аксубаевского муниципального района заместителю главы Аксубаевского муниципального района Юнусу Хамидуллину.


Как отметил глава района Камиль Гилманов, в какой бы сфере ни работал Юнус Гилязович, везде он доводил начатое дело до логичного конца. И это при том, что перед возглавляемыми им организациями ставились большие задачи. Будь то система КБО, райпо, газовая служба и другие. Да и в должности заместителя главы района им ведется огромная работа по улучшению жизни жителей района.
За годы работы труд Юнуса Хамидуллина многократно отмечался со стороны руководства республики, района и системных отраслей. Среди наград - Почетная грамота Президента РТ М.Ш.Шаймиева, медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», Почетная грамота Министерства строительства и ЖКХ, Почетная грамота за вклад в газификацию в района. Он является Ветераном труда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: газета Сельская новь новости Аксубаева