Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Дело всей жизни

В начале первого зимнего месяца учительница начальных классов АОСШ №3 Валентина Евграфова отметила юбилей. За плечами этого педагога 36 лет работы в школе. После окончания Тетюшского педучилища трудовую деятельность начала в Русскокиреметской школе, через год молодую учительницу перевели в райцентр, в «восьмилетку». И вот уже 35 лет Валентина Павловна работает...

В начале первого зимнего месяца учительница начальных классов АОСШ №3 Валентина Евграфова отметила юбилей.


За плечами этого педагога 36 лет работы в школе. После окончания Тетюшского педучилища трудовую деятельность начала в Русскокиреметской школе, через год молодую учительницу перевели в райцентр, в «восьмилетку». И вот уже 35 лет Валентина Павловна работает здесь. Сколько выпусков, сколько детей прошло через ее сердце! И, сколько бы лет ни прошло, каждый из них сохранил любовь и уважение к бывшей учительнице. Современная жизнь позволяет поддерживать связь даже на далеком расстоянии. И в этот юбилейный день ее бывшие ученики через Интернет поздравляли дорогого человека со знаменательной датой.
За долголетнюю и плодотворную работу по обучению и воспитанию детей Валентина Евграфова удостаивалась высокой оценки со стороны Министерства образования и науки РФ, РТ, имеет нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», нагрудный знак РТ «За заслуги в образовании»
Нынешние воспитанники Валентины Павловны - третьеклассники. Такие же смышленые, бойкие ребята. Урок за уроком раскрывает Валентина Павловна перед ними мир знаний, учит быть достойными людьми. Это - дело жизни педагога.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев