Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Даже в праздник – в рейсе

Даже свой профессиональный праздник - День автомобилиста провел в рейсе водитель «ГАЗели» ООО «Аксубаевская Продкорпорация» Айнур Гиниятуллин (на снимке). А иначе никак, ведь он работает на машине снабжения. В полях работает сельскохозяйственная техника, которая все же бывает ломается и Айнуру приходится выезжать за запчастями в разные города. Кроме того, он...

Даже свой профессиональный праздник - День автомобилиста провел в рейсе водитель «ГАЗели» ООО «Аксубаевская Продкорпорация» Айнур Гиниятуллин (на снимке).
А иначе никак, ведь он работает на машине снабжения. В полях работает сельскохозяйственная техника, которая все же бывает ломается и Айнуру приходится выезжать за запчастями в разные города. Кроме того, он обеспечивает горячим питанием механизаторов.
Айнур Гиниятуллин родился в Тахтале, после окончания школы по линии военкомата учился в ДОСААФе в Чистополе на водителя. Потом была служба на Дальнем Востоке в погранвойсках. Там он и начал свою водительскую деятельность. После армии вернулся в родной колхоз имени Тукая и стал работать шофером. Когда хозяйство вошло в состав ГУП «РАЦИН» продолжил трудиться в ООО «Аксубаевская Продкорпорация», где работает и по сей день.
Айнур вместе с женой воспитывают сына и дочь, и является примером для своих детей и молодых товарищей по работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев