Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Бухгалтера Аксубаевской больницы отметили профессионалдьный праздник

Поздравления с Днем бухгалтера принимал и бухгалтерский коллектив Аксубаевской Центральной районной больницы. Почему мы решили написать о бухгалтерах этой, а не другой - экономической сферы, - спросите вы. Да просто потому, что эти люди всегда оставались в тени. В поле зрения, в основном, попадали врачи и медперсонал. А в республиканский...

Поздравления с Днем бухгалтера принимал и бухгалтерский коллектив Аксубаевской Центральной районной больницы.


Почему мы решили написать о бухгалтерах этой, а не другой - экономической сферы, - спросите вы. Да просто потому, что эти люди всегда оставались в тени. В поле зрения, в основном, попадали врачи и медперсонал. А в республиканский День бухгалтера мы решили отметить именно этот небольшой и дружный коллектив.
Бухгалтерский учет отражает хозяйственную деятельность учреждения. Являясь частью процесса управления, он дает важную необходимую информацию. В Аксубаевской районной больнице бухгалтерский учет осуществляет централизованная бухгалтерия, возглавляемая с 1982 года главным бухгалтером Джамилей Сафиуллиной. Ее характеризуют как ответственного работника, четко и профессионально выполняющего свои обязанности.
Ведение основных средств, ведение книги счетов фактур, составление всех деклараций, начисление заработной платы, касса, документооборот - все функции отдела и не перечислить.
- Справиться со всеми обязанностями было бы сложнее, не будь такого слаженного и ответственного коллектива, - говорит Джамиля Рифкатовна. - Более десяти лет работает со мной Альфия Залалетдинова. Знатоки своего дела - Айнур Сулейманова, Алсу Зайнуллина, Валентина Елисеева. Не уступают в мастерстве молодые специалисты Гузель Гатауллина, Ралия Шаязданова, Любовь Александрова, Лариса Крайнова и Анастасия Кузьмина. Скрупулезно проверяют и рассчитывают каждую цифру сотрудницы экономического отдела Ирина Евдокимова, Ирина Якушкина и Айгуль Фаттахова. Все они получили средне-специальное или высшее экономическое образование.
- Наших бухгалтеров отличают целеустремленность, ответственность, огромное желание работать, легкообучаемость, что немаловажно в настоящее динамичное время, пунктуальность, - говорит замглавного врача ЦРБ Рустем Шарафутдинов. - Молодцы девчонки, и работу успевают выполнять, и в спорте себя показывают. Ежегодные соревнования медиков без участия сотрудниц бухгалтерии не проходят.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев