Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Аксубаевскую редакцию наградил письмом Депутат Госдумы России

В канун Нового года филиал АО «Татмедиа» редакция газеты «Сельская новь» получил Благодарственное письмо от депутата Госдумы Российской Федерации Айрата Хайруллина. «Выражаем вам искреннюю благодарность за активное сотрудничество и содействие по организации освещения актуальных тем развития российского агропромышленного комплекса и вопросов, которые приоритетно обсуждаются в Государственной Думе ФС РФ, -...

В канун Нового года филиал АО «Татмедиа» редакция газеты «Сельская новь» получил Благодарственное письмо от депутата Госдумы Российской Федерации Айрата Хайруллина.

«Выражаем вам искреннюю благодарность за активное сотрудничество и содействие по организации освещения актуальных тем развития российского агропромышленного комплекса и вопросов, которые приоритетно обсуждаются в Государственной Думе ФС РФ, - говорится в нем.

Работа агропромышленного комплекса активно освещается на страницах «Сельской нови» и нашего сайта «Аксубаево» - журналисты пишут о сезонных работах в полях и на фермах, о сельских тружениках, их успехах и проблемах.

Кстати, мы уже писали, что журналист «Сельской нови» Зинаида Леонтьева стала победителем в номинации «Лучший материал о лидерах жатвы» Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ. И теперь с гордостью принимаем благодарности от Айрата Хайруллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев