Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Аксубаевский УГРО отмечает праздник

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Аксубаевскому району отмечают сегодня образование службы. На службу уголовного розыска возложено самое трудное направление в системе МВД - раскрытие преступлений по грабежам, разбоям, убийствам, преступлениям, связанными с незаконным оборотом наркотиков, оружия, борьба с организованной преступностью, с экстремизмом и терроризмом. В отделении уголовного розыска...

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Аксубаевскому району отмечают сегодня образование службы.

На службу уголовного розыска возложено самое трудное направление в системе МВД - раскрытие преступлений по грабежам, разбоям, убийствам, преступлениям, связанными с незаконным оборотом наркотиков, оружия, борьба с организованной преступностью, с экстремизмом и терроризмом.

В отделении уголовного розыска работают пятеро сотрудников - Ильнур Сафин, Ильшат Хафизов, Эдуард Пикмеев, Денис Исаншин, Айрат Камалов.

Половина всех раскрытых преступлений в районе - приходится на уголовный розыск. В этом году на счету у уголовного розыска раскрытие таких громких преступлений, как незаконное хранение оружия, хранение и сбыт наркотических средств, - отмечает заместитель начальника полиции по оперативной работе Ильназ Зайдуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево МВД день уголовного розыска УГРО образование службы