Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Аксубаевский мастер экзамен выдержал

В Лениногорском районе прошел финальный этап Республиканского конкурса пахарей-2016. Наш район представил мастер производственного обучения техникума универсальных технологий (АТУТ) Александр Пеньков. Это специалист высокого класса. Когда-то он сам обучался земледельческому ремеслу в стенах этого техникума. По окончанию остался здесь же, устроившись мастером производственного обучения. И за семь лет работы обучил...

В Лениногорском районе прошел финальный этап Республиканского конкурса пахарей-2016.

Наш район представил мастер производственного обучения техникума универсальных технологий (АТУТ) Александр Пеньков. Это специалист высокого класса. Когда-то он сам обучался земледельческому ремеслу в стенах этого техникума. По окончанию остался здесь же, устроившись мастером производственного обучения. И за семь лет работы обучил профессиональным навыкам и воспитал не один десяток земледельцев для сельхозпредприятий района.

2Vtzqwzu3gQ

Александр Николаевич добился хороших показателей по пахоте на тракторе МТЗ-1221, заняв пятнадцатое место (из более сорока претендентов). В рамках конкурса на соревнованиях по фигурному вождению трактора удостоился 8 места. В десятке лучших - результат достойный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево АТУТ Лениногорск Республиканский конкурс пахарей 2016 Александр Пеньков