Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Аксубаевских газовиков наградили в канун профессионального праздника

Праздник работников нефтяной и газовой промышленности отметят в воскресенье сотрудники Аксубаевского газового участка. Кто из нас сможет хотя бы сутки другие обойтись без всех благ, которые обеспечивают эти люди? В первое воскресенье сентября отмечается День нефтяной и газовой промышленности. Свой профессиональный праздник аксубаевские газовики встречают в приподнятом настроении. Приветственные слова...

Праздник работников нефтяной и газовой промышленности отметят в воскресенье сотрудники Аксубаевского газового участка.


Кто из нас сможет хотя бы сутки другие обойтись без всех благ, которые обеспечивают эти люди? В первое воскресенье сентября отмечается День нефтяной и газовой промышленности. Свой профессиональный праздник аксубаевские газовики встречают в приподнятом настроении. Приветственные слова и слова благодарности от имени начальника Лениногорского управления Рафаэля Нуртдинова прозвучали в честь наших газовиков в конце августа.

Благодарственные письма ЭПУ «Лениногорскгаз» были вручены водителю-слесарю Михаилу Громову, ветеранам отрасли Светлане Лукияновой и Асхату Хизбуллину, так же работникам с большим стажем Татьяне Ивановой, Равилю Чанышеву, Александру Андриянову, Николаю Филиппову. Благодарствонного письма Совета Аксубаевского муниципального района удостоилась слесарь АДС Елена Убакова, Почетной грамоты - слесарь ВДГО Руфия Гафиятова.

Старший мастер СВДГО Александр Золин будучи очень требовательным как к себе, так и к каждому работнику предприятия, ценит и уважает труд специалистов и рабочих и не снимает с себя ответственности за психологический климат в коллективе, за благополучие газовиков и их семей. В преддверие Дня знаний детям работников Аксубаевского участка подарили наборы для первоклассников.
- С наступающим праздником вас, уважаемые работники газовой промышленности! Аксубаевский участок - лидер во всех отношениях, - сказал начальник «Лениногорскгаза», - вы ответственно справляетесь с главной задачей - бесперебойной и безаварийной подачей газа. Желаем вам мира, здоровья, упорства и мудрости, терпения и стойкости, успехов в достижении поставленных целей, семейного благополучия, творческих и личных удач, душевного равновесия и праздничного настроения!

На Аксубаевском участке работает около семидесяти человек - слесарей, диспетчеров, мастеров, водителей и контролеров.
- У нас работают целыми семьями. Супруги Андрияновы, Лукияновы, Убаковы, Мусины десятилетиями преданы профессии. Отцы и дети Федоровы, Мартыновы, Пименовы и Биляловы создают династии в газовой промышленности, - отметил Александр Золин. -Добрые отзывы мы получаем по поводу работы сельских слесарей Вячеслава Копонева, Николая Крайнова, Ильдуса Хамидуллина, Александра Удирякова, Николая Филиппова, Сергея Литты, Василия Наумова, Людмилы Федоровой, Альфита Искандарова. Все вопросы по оплате на плечах хрупкой Алсу Равзутдиновой. И от нашей общей слаженной работы зависит и быт людей, и сельское хозяйство, и производство питания, и подача тепла, и многое-многое другое.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев