Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Аксубаевские полицейские удостоились диплома Министра МВД Татарстана

На заседании экспертной комиссии МВД по РТ оценили эффективность территориальных подведомственных органов по итогам 2017 года. Отдел МВД России по Аксубаевскому району единогласно удостоился (впервые за много лет!) третьего места среди 21 сельского района III категории. -На прошлой неделе состоялась итоговая коллегия Министерства внутренних дел по Республике Татарстан, на которой...

На заседании экспертной комиссии МВД по РТ оценили эффективность территориальных подведомственных органов по итогам 2017 года. Отдел МВД России по Аксубаевскому району единогласно удостоился (впервые за много лет!) третьего места среди 21 сельского района III категории.

-На прошлой неделе состоялась итоговая коллегия Министерства внутренних дел по Республике Татарстан, на которой обсудили проблемы и вопросы ведомства. В канун подведения итогов года отдел получил Диплом за подписью Министра МВД Татарстана Артема Хохорина за достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности и высокую эффективность работы, - поделился начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильнар Камалиев. - Приятно, что нашу работу оценили так высоко - это заслуга личного состава и каждого сотрудника отдела и стимул для нашей дальнейшей работы.

2Vtzqwzu3gQ

И обозначил, что приоритетными направлениями деятельности отдела по-прежнему остаются борьба с терроризмом и экстремизмом, предупреждение тяжких и бытовых преступлений, раскрытие краж, борьба с незаконным оборотом оружия, наркотиков, повышение эффективности безопасности дорожного движения, противодействие коррупции, выявление экономических преступлений, превентивных профилактических составов преступлений, повышение качества предоставляемых услуг, профессионального мастерства сотрудников, укрепление служебной дисциплины, взаимодействие с населением, что в конечном счете является залогом спокойствия для жителей района.

Сотрудники отдела МВД России по Аксубаевскому району бывают задействованы в охране порядка и общественной безопасности и на республиканских мероприятиях, за что неоднократно получали благодарности от МВД Татарстана. В этом году им предстоит не менее важная задача - сотрудники отдела будут обеспечивать правопорядок в период предвыборной агитации и проведении выборов Президента Российской Федерации и на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России в июне-июле.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев