Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Аксубаевские механизаторы за высокие показатели заслужили награды

Глава района Камиль Гилманов вручил Почетные грамоты и премиальные механизаторам за достижение больших результатов на весенне-полевых работах.

По оперативным данным УСХиП на 19 мая, яровыми культурами засеяно более 35500 гектаров – это около трети запланированного объема. Самые результативные труженики полей удостаиваются наград от руководства района. Среди них механизаторы филиала «Мюд» ООО «Аксу Агро», работающие посменно на одном посевном комплексе, Юрий Молоткин и Евгений Андреев, а также Александр Кустенев и Фанис Мирзянов. Это опытные, работающие с большим чувством ответственности земледельцы. Их не раз отмечали на районном уровне во время посевной, уборочной кампаний.

Глава района Камиль Гилманов лично приехал к механизаторам в поле для награждения. Он искренне поблагодарил механизаторов за высокие показатели на севе, вручил Почетные грамоты и конверты с премиальной суммой.

– С возложенной задачей вы отлично справляетесь, – отметил он. – Желаю вам не снижать темпов и благополучно завершить посевную.

С трудовой победой механизаторов поздравил начальник УСХиП Борис Соломонов и управляющий филиалом «Мюд» Газим Шарапов.

В этот же день Почетные грамоты главы района за высокие производственные показатели получили механизаторы центральной базы ООО «Аксу Агро» Жавдат Галяутдинов, Минахмет Шарифуллин, Ривкать Сулейманов и Фанис Ахметсафин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев