Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

А работать здесь непросто

Итоги года уходящего подвели в следственном отделении Аксубаевского ОВД. - В 2012 году было принято в производство 164 уголовных дела, 66 из них направлено в суд, - говорит начальник СО майор юстиции Юлдуз Билалов. - Наилучших показателей в работе по итогам года достигла старший следователь майор юстиции Эльза Алмакаева и...

Итоги года уходящего подвели в следственном отделении Аксубаевского ОВД.


- В 2012 году было принято в производство 164 уголовных дела, 66 из них направлено в суд, - говорит начальник СО майор юстиции Юлдуз Билалов. - Наилучших показателей в работе по итогам года достигла старший следователь майор юстиции Эльза Алмакаева и следователь старший лейтенант юстиции Евгений Рахманкулов.
Э.Алмакаева и Ю. Билалов работают в следствии уже более десяти лет.
Стаж Евгения Рахманкулова - три года, но по показателям в работе он, начинавший свою деятельность в ОВД участковым уполномоченным, под стать опытным следователям. Так что молодым следователям - Р. Ахметшиной, пришедшей сюда из дознания и Л.Нургаязову, переступившему порог полиции в этом году, есть с кого брать пример и у кого перенимать опыт.
Ведь работать в следствии - непросто. Но, по словам начальника СО Юлдуза Билалова, ответственность, юридическая грамотность (кстати, четверо сотрудников СО из пяти имеют высшее юридическое образование), верность присяге, что отличает каждого сотрудника этого подразделения ОВД - способствуют росту показателей в расследовании преступлений. Следователями СО по итогам 11 месяцев 2012 года расследовано 131 уголовное дело, направлено в суд 66 . До конца декабря планируется направить в суд еще 7 уголовных дел (5 из которых из категории тяжких преступлений).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев