Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

В Татарстане назвали муниципалитеты с лучшими методическими службами

В настоящее время усилия Минобрнауки сосредоточены на создании условий для комфортной и результативной работы педагога, профессионального учительского роста.

В Азнакаевском, Бугульминском, Лениногорском районах Татарстана сегодня функционируют лучшие методические службы республики, заявил глава Минобрнауки Татарстана Ильсур Хадиуллин. Грамотно выстроенная в районе работа методической службы и системы наставничества играет ключевую роль в профессиональном развитии педагогов, подчеркнул он в ходе первого республиканского форума методистов.

Системно организована методическая работа в Казани, Набережных Челнах, Арском, Сабинском, Чистопольском, Пестречинском и Мамадышском районах, добавил Хадиуллин.

«Какие бы изменения в системе образовании ни происходили в самые исторические периоды нашей страны, муниципальная методическая служба всегда поддерживала педагогов, способствовала повышению уровня их профессионализма», – подчеркнул министр.

2Vtzqwzu3gQ

По его словам, в настоящее время усилия Минобрнауки сосредоточены на создании условий для комфортной и результативной работы педагога, профессионального учительского роста. «С этой целью в республике проделана значительная работа по развитию методической службы», – резюмировал Хадиуллин.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев