Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
К 72-ой годовщине Победы в ВОВ

Праздничная программа Дня Победы в Аксубаеве

9 мая в райцентре состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. С 8.00 часов до 22.00 часов у Вечного Огня и обелиска Воинской славы молодое поколение аксубаевцев будет нести почетный караул. В 10.00 начнется митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Трудовые коллективы возложат венки к обелиску Героев, будет...

9 мая в райцентре состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы.

С 8.00 часов до 22.00 часов у Вечного Огня и обелиска Воинской славы молодое поколение аксубаевцев будет нести почетный караул.

В 10.00 начнется митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Трудовые коллективы возложат венки к обелиску Героев, будет организовано парадное шествие учащихся образовательных учреждений райцентра, личного состава отдела внутренних дел, союза ветеранов ЗГВГ и Варшавского договора.

Будет дан старт легкоатлетическому кроссу по маршруту Аксубаево-Кривоозерки, посвященному памяти Героя Советского Союза Григория Романова.

После торжественных мероприятий на площади развернется театрализованное представление и праздничный концерт.

С 12.00 до 12.30 по главной площади района пройдет «Бессмертный полк». Принять участие в нем приглашают всех желающих. Для этого желательно прийти на шествие со штендером или просто фотографией родственника, который участвовал в Великой Отечественной войне, будучи солдатом или тружеником тыла. Если нет фотографии, то можно изготовить его только с именем и званием героя.

С 19.00 часов на центральной площади начнутся массовые гуляния. В программе - концертные номера, дискотека.

9 мая торжественные мероприятия пройдут во всех сельских поселениях района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево анонс День Победы 9 Мая праздничная программа