Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
К 72-ой годовщине Победы в ВОВ

Что запланировано провести в Аксубаеве в День памяти и скорби

В День памяти и скорби 22 июня в районе пройдет ряд мероприятий. Возле Вечного огня в райцентре будет организован ночной митинг «Свеча памяти» в 4 часа утра. Участие руководителей предприятий и организаций райцентра, депутатов - обязательно. В 10 часов в Нижней Баланде состоится торжественное открытие памятника детям войны и труженикам...

В День памяти и скорби 22 июня в районе пройдет ряд мероприятий.

Возле Вечного огня в райцентре будет организован ночной митинг «Свеча памяти» в 4 часа утра. Участие руководителей предприятий и организаций райцентра, депутатов - обязательно.

В 10 часов в Нижней Баланде состоится торжественное открытие памятника детям войны и труженикам тыла.

2Vtzqwzu3gQ

В 13.30 возле обелиска павших в Великой Отечественной войне и вернувшихся с Победой состоится митинг «Дети против войны», где примут участие учащиеся школ, ветераны. Поисковой отряд «Ориент» развернет свою выставку.

В 20 часов у Вечного огня начнется еще один митинг «Свеча памяти». Всем, кто хочет принять в нем участие, необходимо прийти на площадь Ленина с цветами и со свечами. Свечи можно приобрести в магазинах канцтоваров, супермаркетах и храмах.

Уроки мужества, беседы, часы истории, встречи с ветеранами пройдут в библиотеках и пришкольных лагерях. Волонтеры Победы навестят участников «сороковых-пороховых» и продемонстрируют видеоролики с обращением к ветеранам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь анонс День памяти и скорби план мероприятий